Заказ от €100 = Бесплатная доставка
L’Occitane взбитая маска-крем для лица с маслом ши 50мл
3253581758236
L’Occitane взбитая маска-крем для лица с маслом ши 50мл
3253581758236
36.49 € (sis. KM)
Описание
Описание
Маска-крем для лица Shea с взбитой текстурой, состоящая на 95% из компонентов натурального происхождения, мгновенно успокаивает сухую и чувствительную кожу всей семьи.
Обогащённая маслом ши с содержанием 10% Омега-3, Омега-6 и каритена, оставляет кожу мягкой, приятной и напитанной на 24 часа, при этом помогая укрепить её защитный барьер.
Крем с тающей текстурой можно использовать как для ежедневного ухода, так и в качестве маски, и он является идеальным средством для ухода за кожей в любое время года для борьбы с сухостью кожи.
Два варианта использования:
Наносите утром и вечером тонкий слой на лицо и шею, или, если кожа очень сухая, используйте как маску два раза в неделю. Нанесите толстый слой на кожу, избегая области вокруг глаз, и оставьте на ночь.
Оценки и отзывы (0)