Жидкое железо с комплексом витаминов группы В, 500ml

22.45 (sis. KM)

препарат жидкого железа с витаминами С и В.

Доступность: В наличии SKU: 7350122360647 Brand:

Описание

Железо является одним из важнейших минералов, который человеческий организм не может производить самостоятельно. Железо содержится в продуктах питания как животного, так и растительного происхождения. Железо помогает усвоению витамина С.

Железо является микроэлементом. Это означает, что наше тело также нуждается в небольшом количестве этого вещества. В мужском организме содержится примерно 4-4,5 г железа. Для женщин чуть меньше. Тем не менее, клетки организма должны функционировать. В основном он нужен нам для транспортировки кислорода по всему телу. Железо также является очень важной частью нашей ДНК и помогает организму вырабатывать коллаген.

Уникальная жидкая пищевая добавка Swedish Nutra – это именно то, что вам нужно, если вы страдаете от частой усталости и слабости. Высокое содержание железа в сочетании с комплексом витаминов группы В и добавлением фруктовых и травяных экстрактов и, конечно же, витамина С обеспечивают ваше тело именно тем, что ему нужно для правильного функционирования.

Железо выводится из организма с мочеиспусканием, стулом, потом и старыми омертвевшими клетками кожи. Также через кровотечения, из-за которых женщины чаще страдают дефицитом железа.

Низкий уровень железа в нашем организме тесно связан с кровопотерей, в том числе с регулярными обильными менструациями. Конечно, анемия также может быть вызвана заболеваниями, связанными с кровотечением. Однако дефицит железа также может быть вызван нарушением всасывания железа.

Вы также можете найти витамины группы В в добавке железа Swedish Nutra. Некоторые витамины группы В известны по названию, а не по номеру, например, рибофлавин или биотин.

Пищевые добавки Swedish Nutra в жидкой форме являются лучшим выбором для восполнения недостающих в организме витаминов и минералов, так как в жидкой форме организм может усвоить до 99% витаминов и минералов, а в капсульной форме только 30-40%. В продуктах Swedish Nutra не используются синтетические ароматизаторы или ароматизаторы, они не содержат ГМО, глютена и лактозы и подходят для всех. В качестве бонуса они обладают прекрасным естественным сладким вкусом.

Отзывы

Отзывов пока нет.


Будьте первым, кто оставил отзыв на “Жидкое железо с комплексом витаминов группы В, 500ml”

Вам также будет интересно…